АО «МИКАРД-ЛАНА» в партнерстве с Mobile Inform Group протестировали и подтвердили совместимость планшета MIG T8 и мобильного принтера MIG KB4 с беспроводным электрокардиографом КФС-01.001 «Кардиометр-МТ».

Комплекс предназначен для следующих задач:

  • исследование ЭКГ в покое в любом месте и в любое время, в том числе при посещениях пациентов на дому, а также в условиях скорой медицинской помощи и в медицине катастроф;
  • мгновенное получение автоматического интерпретационного заключения по снятой ЭКГ, а также заключение удаленного врача;
  • создание электронного архива ЭКГ пациентов, доступ врачей к архиву ЭКГ с планшета в любом месте.

Электрокардиограф «Кардиометр-МТ» с функцией автоматической интерпретации ЭКГ и поддержкой Интернет-телеметрии снимает ЭКГ и по Bluetooth передаёт данные на промышленный планшет MIG T8. Планшет обеспечивает передачу снятой ЭКГ на удаленный Кардиосервер, а также получение с кардиосервера и визуализацию на дисплее планшета результатов автоматической интерпретации ЭКГ и заключения врача.  Далее врач может работать с информацией прямо на планшете или распечатать кардиограмму на мобильном принтере MIG KB4.

Оборудование MIG обеспечивает стабильную работу в регионах с самыми суровыми климатическими условиями, адаптировано под отраслевые требования, а также совместимо с ключевыми СКЗИ от российских компаний-разработчиков.

Комплекс подойдёт для диагностики как в больнице, так и на выезде; для бригад скорой помощи и фельдшерских пунктов, врачей первого контакта, а также для дистанционных консультационных центров.

Вы также можете ознакомиться с дополнительной информацией об использовании защищенных планшетов в ССМП республики Коми.

КФС-01.001 «Кардиометр-МТ» совместим с промышленным планшетом MIG T8 и термопринтером MIG KB4