Важная информация для пользователей Облачного Кардиосервера 1.0

В течение многих лет Вы используете нашу технологию централизованного хранения, дистанционной передачи и автоматической интерпретации ЭКГ, пользуетесь «Рабочим местом врача» 1.0 и программами «Самоконтроль ЭКГ» для частного пользования. (Все эти программы обеспечивают съем ЭКГ и их хранение на Облачном Кардиосервере 1.0).

АО «МИКАРД-ЛАНА» благодарит Вас за использование электрокардиографа «Кардиометр-МТ».

Мы постоянно совершенствуем наше программное обеспечение (ПО) и оборудование. При выходе в 2016 году обновленного комплекта программ 3.0 всем пользователям предыдущего ПО 1.0 было рекомендовано перейти на новое программное обеспечение 3.0.

С 2016 года старые программы 1.0 не обновляются, Облачный кардиосервер 1.0 продолжает работу в операционной системе, не входящей в реестр российского ПО. В настоящее время увеличился риск непродления лицензии на эту операционную систему, что будет означать невозможность работы Облачного кардиосервера 1.0 и связанных с ним программ.

В связи с этим с 01 декабря 2022 года АО «МИКАРД-ЛАНА» вынуждено завершить работу Облачного Кардиосервера 1.0.

Мы предлагаем вам бесплатный переход на современный Облачный Кардиосервер 3.0, который внесен в реестр российского ПО, имеет более широкую функциональность, производительность и надежность.

Если вы все еще используете программное обеспечение 1.0, но хотите сохранить имеющийся архив и перейти на новое программное обеспечение (Облачный Кардиосервер 3.0), просим ответственного за эксплуатацию комплекса «Кардиометр-МТ» в вашей организации обратиться в техническую поддержку АО «МИКАРД-ЛАНА».

Контакты технической поддержки:

e-mail: support@micard.ru
Телефон: 8-800-333-24-90 (бесплатно по России)
Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 648-12-60 доб. 106