Уведомляем об обновлении формы рекламационного акта, используемой при направлении Комплексов КФС-01.001 «Кардиометр-МТ» на диагностику и ремонт (как для гарантийных, так и для негарантийных случаев).

С 01 апреля 2022 года при обращении в сервисную службу просим использовать актуальную форму рекламационного акта (скачать) и в обязательном порядке прикладывать к отправляемому Оборудованию оригинал заполненного акта с подписью руководителя и печатью организации.

При отсутствии корректно заполненного рекламационного акта АО «МИКАРД-ЛАНА» оставляет за собой право в соответствии с п. 6.1.2 Гарантийной политики приостановить выполнение гарантийного технического обслуживания до получения полного комплекта документов.

Перед отправкой оборудования рекомендуем связаться с нашими специалистами для согласования деталей отправки, так как очень часто нет необходимости передавать Комплекс целиком и достаточно отправить на диагностику лишь одну его составную часть.

Отправка оборудования на диагностику в адрес Производителя осуществляется за счет Отправителя любыми транспортными средствами.

После отправки оборудования на диагностику просим обязательно сообщить нам трек-номер отправления для отслеживания посылки. Особенно это важно, если отправка делается силами АО «Почта России».

Спасибо!